• 本书格拉斯哥酒店
  • 最后一分钟优惠
  • 附近SECC酒店
  • Acorn
  • Albion
  • Ambassador
Ambassador Hotel1 双床房2 Kelvingrove Hotel3 双打4 Albion Hotel5 双床房6
最晚登记入住时间 - 请注意我们所有的酒店和公寓最晚登记入住的时间都是晚上10点.

联系McQuade Group


首页 | 联系我们

1. Acorn Hotel
140 Elderslie Street, Glasgow G3 7AW
Tel : 0141 332 6556 Fax: 0141 332 4074, acorn@mcquadehotels.com

2. Albion Hotel
405 North Woodside Road, Glasgow G20 6NN
Tel: 0141 339 8620, Fax : 0141 334 8159, albion@mcquadehotels.com

3. Ambassador Hotel
7 Kelvin Drive, Glasgow, G20 8QG
Tel : 0141 946 1018, Fax: 0141 945 5377, ambassador@mcquadehotels.com

4. City Apartments
401 North Woodside Road, Glasgow, G20 6NN
Tel : 0141 342 4060, Fax: 0141 334 8159, city@mcquadehotels.com

5. Embassy Apartments
8 Kelvin Drive, Glasgow, G20 8QG
Tel 0141 946 6698, Fax: 0141 945 5377, embassy@mcquadehotels.com

6. Kelvingrove Hotel
944 Sauchiehall Street, Glasgow, G3 7TH
Tel : 0141 339 501, Fax: 0141 339 6566, kelvingrove@mcquadehotels.com