Contactez le Groupe McQuade

1. Hôtel Acorn
140 Elderslie Street, Glasgow, G3 7AW
No de Tel: 0141 332 6556 No de Fax: 0141 332 4074, acorn@mcquadehotels.com

2. Hôtel Albion
405 North Woodside Road, Glasgow G20 6NN
No de Tel: 0141 339 8620 No de Fax: 0141 334 8159, albion@mcquadehotels.com

3. Hôtel Ambassador
7 Kelvin Drive, Glasgow, G20 8QG
No de Tel: 0141 946 1018 No de Fax: 0141 945 5377, ambassador@mcquadehotels.com

4. Appartements City
401 North Woodside Road, Glasgow, G20 6NN ..
No de Tel: 0141 342 4060 No de Fax: 0141 334 8159, city@mcquadehotels.com

5. Appartements Embassy
8 Kelvin Drive, Glasgow, G20 8QG
No de Tel: 0141 946 6698 No de Fax: 0141 945 5377, embassy@mcquadehotels.com

6.Hôtel Kelvingrove
944 Sauchiehall Street, Glasgow, G3 7TH.
No de Tel: 0141 339 5011 No de Fax: 0141 339 6566, kelvingrove@mcquadehotels.com

Welcome to Glasgow Glasgow Science Centre Cafes Hotels nr George Square Parks & Gardens nr Loch Lomond
Le Groupe McQuade
english chinese french german italian norwegian russian spanish swedish




Veuillez noter que tous nos établissements imposent une heure limite d’arrivée à 22h.