• Buchen Glasgow Hotels
  • Last Minute Angebote
  • Hotels in der Nähe von SECC
  • Acorn
  • Albion
  • Ambassador
Ambassador Hotel1 Zweibettzimmer2 Kelvingrove Hotel3 Doppel4 Albion Hotel5 Glasgow6
Letztes Einchecken - 22:00 Uhr.

So kontaktieren Sie die McQuade-Gruppe


Home | Kontaktieren Sie Uns

1. Acorn Hotel
140 Elderslie Street, Glasgow, G3 7AW, Schottland.
Tel: 0141 332 6556 Fax: 0141 332 4074, acorn@mcquadehotels.com

2. Albion Hotel
405 North Woodside Road, Glasgow G20 6NN, Schottland.
Tel: 0141 339 8620 Fax: 0141 334 8159, albion@mcquadehotels.com

3. Ambassador Hotel
7 Kelvin Drive, Glasgow, G20 8QG, Schottland.
Tel: 0141 946 1018 Fax: 0141 945 5377, ambassador@mcquadehotels.com

4. City Apartments
401 North Woodside Road, Glasgow, G20 6NN, Schottland.
Tel: 0141 342 4060 Fax: 0141 334 8159, city@mcquadehotels.com

5. Embassy Apartments
8 Kelvin Drive, Glasgow, G20 8QG, Schottland.
Tel: 0141 946 6698 Fax: 0141 945 5377, embassy@mcquadehotels.com

6. Kelvingrove Hotel
944 Sauchiehall Street, Glasgow, G3 7TH, Schottland.
Tel: 0141 339 5011 Fax: 0141 339 6566, kelvingrove@mcquadehotels.com